• <menu id="s5c0h"><i id="s5c0h"></i></menu>
  • <rp id="s5c0h"></rp>

  • <s id="s5c0h"><option id="s5c0h"></option></s>
  • <bdo id="s5c0h"></bdo>
    <sub id="s5c0h"></sub>

    1. 热点
      版块
      排行
      设施
      拖欠工资发表时间:2021/7/27 23:22:18
      事件发生时间:2021-07-27 事件发生地点:漯河市郾城区 事件描述: 拖欠半年工资
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:191
      事件发生时间:2021-07-25 事件发生地点:新乡 事件描述: 大家请转发??今天早上与菏宝高速捡的,里边有身份证、银行卡等证件。现在证件在西黑堆村庄,大家积极转发??这是抗洪英雄为了抗洪而丢失的,为了尽快让他找回,请大家多多转发??有认识这位英雄的积极告知他,请联系韩先生13419897922??
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:273
      欠钱不还发表时间:2021/7/27 23:21:22
      事件发生时间:2021-07-15 事件发生地点:漯河 事件描述: 一个12的小男孩,每次都是说明天给钱,然后不给钱不让账,这种人就是无赖,这么小都成这样了
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:210
      小区楼道胡乱扯线充电发表时间:2021/7/27 23:21:13
      事件发生时间:2021-07-20 事件发生地点:召陵区人民医院西区 事件描述: 小区楼道口电车自爆、因充电不当爆炸毁楼的新闻相信大家都不少见,况且还是下雨天,安全意识我们不能给他提上去,希望有人可以帮他提上去
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:164
      玉洁霸占小区停车场发表时间:2021/7/27 23:20:44
      事件发生时间:2021-07-20 事件发生地点:金山路帝景城 事件描述: 金山路帝景城小区门面房玉洁会所霸占帝景城小区公共停车场,多次找物业维权,物业领导人说已起诉法院奈何玉洁老板是漯河市人大代表解决不了。
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:214
      香烟买完就不能退吗??发表时间:2021/7/27 23:20:30
      事件发生时间:2021-07-19 事件发生地点:源汇区泰山南路与柳江路交叉口路东阁子烟酒商行 事件描述: 今天上午在源汇区泰山南路与柳江路交叉口路东阁子烟酒商行那了盒香烟不到4个小时左右要退商家不给退合理吗?
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:196
      小广告发表时间:2021/7/27 23:20:12
      事件发生时间:2021-07-18 事件发生地点:召陵区 事件描述: 我家门上总有不良商家张贴小广告,清了好多次了,半月不到,又给贴上了,有没有那个部门管管他们
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:110
      三运元住宅小区旧小区改造谁主管?发表时间:2021/7/27 23:19:59
      事件发生时间:2021-07-17 事件发生地点: 事件描述: 三元住宅小区在郾城区辽河路西段建材市场内,业主入住十多年来,部分业主把小区绿化毁掉,开种自己小菜园还种了自己的果树,长期霸占公用空间,业主向居委会反映多次无人解决,第一次旧小区改造,种菜地的业主极力阻扰不让毁掉他们的菜地,这次郾城区响应国家指令,再次对三元住宅小区进行改造,小区前面的菜地已经处理,五号楼的大片菜地和果树依然没人敢动,请漯河各媒体介入代小区业主们问一下主管旧小区改造的主管部门,到底是什么情况!种地的业主身为一个共产党党员就能光明正大的侵占小区业主的公用财产吗?种的菜地还用铁丝网栅栏围住,汽车放不进去,车前占了半个过道,下雨天造成下水道堵塞,小区成了养鱼塘,化粪池在菜地里面围着,十来年了也没抽过,便于他们种菜施肥,这种情况找谁反映?
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:139
      买房掉沟发表时间:2021/7/27 23:19:45
      事件发生时间:2021-07-16 事件发生地点:昌建西外滩 事件描述: 业主买房时铺天盖地的昌建集团西外滩,还有2个月交房呢,现在烂尾那里停工一年半了、连名字都改了,交房无望!
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:246
      小区楼下空地被当做垃圾场发表时间:2021/7/27 23:19:25
      事件发生时间:2021-07-15 事件发生地点:湘江西路永冠枫林逸景 事件描述: 高层楼下的平台堆放了各种垃圾,安全没有保障,易燃污染,无人解决
      最后回复: 暂无回复
      回复:0 | 关注度:139

      上一页

      12345...101下一页
      爆料方式
      1 【手机版】爆料方式
      扫描进入漯河同城爆料手机版
      扫描二维码进入手机端爆料
      2 【电脑端】爆料方式
      3 【微信端】爆料方式
      爆料奖励:根据信息的价值和完整性,将会被漯河在线公众号选择性发布。
      爆料规则:祝贺漯河在线被评为漯河市消费者协会理事单位。发生在漯河的突发事、新鲜事、烦心事…投诉曝光举报。总之,关于漯河老百姓身边事,你都可以来爆料! 请给我们发来事件的图片或视频,时间,地点,或内容描述清楚。
      领取方式:漯河市黄山路66号漯河在线(市三院斜对面北50米),电话0395-5765718
      热点爆料
      暂无热点爆料
      德国videos高清,日本乱偷中文字幕,三级4级全黄,零零后资源网 网站地图